Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Деловой туризм в Сочи


Случается, что долгожданный отдых приходится откладывать из-за предстоящих по работе важных, неотложных переговоров, конференций, семинаров. Соединить приятное с полезным поможет такое оригинальное решение, как деловой туризм в Сочи, предлагаемое гостиничным комплексом Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*.

Почему именно Sea Galaxy

Четырехзвездочный Отель расположен в 100 м от моря в центре курортного Сочи. Здесь к вашим услугам комфортные номера с панорамными окнами и великолепным видом на морскую набережную, развитая инфраструктура и дополнительные услуги для отдыха и решения бизнес-задач. Услуги Sea Galaxy:

  • SPA-комплекс, включающий финскую сауну, гидромассажный джакузи, хамам, коллагенарий;
  • круглосуточный тренажерный зал;
  • Room Service;
  • трансфер;
  • коворкинг;
  • бесплатная парковка;
  • бизнес-комната;
  • конференц-залы, переговорные комнаты и банкетные площадки;
  • Wi-Fi сеть на всей территории комплекса, в том числе выделенная высокоскоростная линия для вебинаров и конференций, проводимых в режиме online.

Бронирование конференц-залов подразумевает сопутствующее обслуживание мероприятий. Персональный менеджер ответит за все организационные вопросы. Персонал Отеля обладает необходимыми знаниями и опытом проведения деловых встреч.

В следующем году — 10 лет реализации концепции бизнес-отеля. За период с 2013 по 2022 г. было организовано свыше 1800 мероприятий, которые прошли на высоком уровне благодаря профессионализму сотрудников, их слаженной работе и ориентированности на интересы клиента.

Техническое оснащение залов, услуги по организации

При бронировании зала в Sea Galaxy предлагается следующее оснащение:

  • световое и звуковое оборудование;
  • плазменные панели;
  • проектор;
  • магнитно-маркерный флипчарт;
  • кликер для презентаций с лазерной указкой;
  • ноутбук, экран;
  • беспроводные микрофоны;
  • конференц-стулья с пюпитром;
  • трибуна для выступления спикеров;
  • микшерный пульт, гарнитура;
  • канцелярские наборы – ручки, блокноты.

Персональный менеджер полностью сопровождает мероприятие. Техническое оснащение – входит в стоимость. Перечень дополнительных услуг:

  • трансфер;
  • дополнительное питание (кофе-пауза, фуршет, банкет);
  • размещение участников.

При оформлении заявки на доступ к залу можно указать дополнительные пожелания по расстановке мебели и прочим вопросам.

Список залов и переговорных комнат

Место проведения, техническое оснащение, оформление конференц-зала и уровень подготовки — составляющие мероприятия, которые важны не только для эффективности рабочего процесса. Они производят впечатление, оказывая влияние на имидж. Проведение деловой встречи в Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* подчеркнёт значимость события и статус компании. При выборе зала учитывается количество участников, формат мероприятия. К услугам гостей следующие площадки:

  • «Комфорт». Зал в стиле Loft с отдельным входом. В зависимости от способа рассадки вмещает от 30 до 80 персон. Имеет стильную зону для кофе-брейков, снабжен стационарным аудио- и видеооборудованием. Здесь имеется большой экран, проектор, по необходимости устанавливается сборно-разборный мобильный подиум. Рядом с залом расположена переговорная комната «Диалог».
  • «Панорама». Зал с впечатляющим панорамным видом на черноморское побережье. В зависимости от способа рассадки рассчитан на комфортное размещение от 40 до 150 персон. Снабжен всем необходимым профессиональным оборудованием, включая плазменные панели, проекторы, экраны и пр. Подходит как для проведения делового мероприятия, так и для торжественного ужина, банкета.
  • «Конгресс-Холл». В великолепном зале с каскадной планировкой можно организовать мероприятие на 300 или 600 персон. Есть возможность выделения нескольких функциональных зон, вместимостью от 100 человек. Пространство, спроектированное в соответствии с требованиями конгресс-спецификации, обширный спектр осветительного, проекционного, звукового оборудования, включая ноутбук, проектор, микрофон, кликер с лазерной указкой, магнитно-маркерный флипчарт, экран и др. делают зал его максимально удобным для проведения важных встреч и переговоров.
  • «Галерея». Зал в зависимости от способа рассадки может вмещать от 40 до 180 персон. Оформлен в нейтральном стиле с яркими акцентами, имеет свободную планировку, необходимое оборудование. Интерьер и оснащение зала подходят для организации мероприятия любого формата — от мастер-классов и конференций до выставок и лекций.
  • «Диалог». Переговорная комната в стиле Art déco вместимостью до 17 персон с отдельным входом. Подойдет для организации небольших встреч, презентаций, VIP или конфиденциальных переговоров. Мягкие цветовые оттенки, эргономичная, оригинального дизайна мебель и аксессуары положительно влияют на психоэмоциональное состояние, настраивают на позитивную, эффективную работу.
  • «Бриз». Переговорная комната вместимостью до 10 персон, с плазменной панелью, другим современным оборудованием – шикарный выбор места для малочисленных тренингов, семинаров, переговоров.

Определиться с выбором, не упустить важные детали, предусмотреть все нюансы, чтобы организация мероприятия в Отеле Sea Galaxy Краснодарского края прошла максимально успешно, поможет конгресс-менеджер. Связаться с ним можно по телефону 8-800-200-2267, добавочный 5007 или по электронной почте: reserve@seagalaxy.com.

Специальные предложения

В Sea Galaxy при групповом бронировании номеров (от 30 человек) действуют выгодные условия. К услугам гостей — пять категорий номеров. Во всех имеется балкон, плазменная панель, телефон, холодильник, сейф. В отзывах гости отмечают уютный интерьер и безупречное обслуживание.

Хорошо отдохнуть и при этом провести важные переговоры, принять участие в конференции, тренинге, семинаре поможет Отель Sea Galaxy, расположенный по адресу: город Сочи, улица Черноморская, 4. Маршрут до гостиничного комплекса можно установить по карте на его официальном сайте.

«Комфорт»

Современный многофункциональный зал «Комфорт» в стиле Loft с оригинальной зоной для кофе-брейков и переговорной "Диалог". Зал отлично подойдет для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 158 м2
Вместимость: 80 персон
Этаж: 1

«Диалог» 

Новая переговорная комната "Диалог" в стиле Art déco подойдет для организации и проведения небольших тренингов, семинаров и деловых переговоров, а также VIP переговоров, банкетов, конференций, презентаций, тренингов.

Площадь: 37 м2
Вместимость: 14 персон
Этаж: 1

«Конгресс-Холл»

Современный многофункциональный зал, который идеально подойдет для любого типа мероприятия, будь то представление нового продукта, проведение конференции, симпозиума, обучающей программы, выставки или совещания.

Площадь: 787 м2
Вместимость: 500 персон
Этаж: 1

«Панорама»

Современный многофункциональный зал с естественным освещением и панорамным видом на море. Его можно использовать для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 155 м2
Вместимость: 130 персон
Этаж: 18

«Галерея»

Современный зал для проведения любых мероприятий, включая презентации, мастер-классы, лекции, семинары, а также выставки, а также необычные арт- и любые масштабные мероприятия.

Площадь: 268 м2
Вместимость: 150 персон
Этаж: 18

Переговорная «Бриз» 

Переговорная "Бриз" отлично подойдет для организации и проведения небольших конференций, презентаций, тренингов или бизнес переговоров.

Площадь: 18 м2
Вместимость: 10 персон
Этаж: 1