Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Коворкинг в Сочи


С появлением глобальных коммуникаций мир начал стремительно меняться. С каждым днем растет количество сфер, в которых можно работать удаленно без посещения офиса компании. Сегодня вполне возможно совмещать отдых на море с плодотворной работой даже при высоком уровне занятости. Для бизнес-туристов и тех, кто работает удаленно, в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA в Сочи был открыт коворкинг.

Почему стоит воспользоваться коворкингом

Коворкинги — сравнительно новое явление в деловой среде России. Их появление связано с тенденциями на рынке труда (ежегодно число категорий специалистов, работающих по системе дистанционной занятости, увеличивается) и ростом стоимости аренды недвижимости для офисов.

В домашних условиях или уютном отельном номере довольно сложно сосредоточится на работе. В коворкинге вы не будете заниматься бытовыми проблемами, отвлекаться на домочадцев, музыку и другие посторонние звуки. Правильная организация пространства, тишина, наличие офисной техники и оборудования обеспечивают рабочую обстановку, необходимую для продуктивного труда.

Рабочая зона в отеле Sea Galaxy

Коворкинг представляет собой просторную комнату, список оснащения которой включает:

  • мягкий удобный диван;
  • письменные столы и стулья;
  • плазменную панель;
  • многофункциональное устройство с функциями принтера, ксерокса и сканера.

Во время пребывания в рабочей зоне вы можете пользоваться стабильным высокоскоростным Wi-Fi интернетом до 100 Мбит/с. Каждому посетителю предоставляются блокнот и ручка. У нас можно дополнительно запросить флипчарт и маркеры, а также взять в аренду ноутбук, проектор и телевизор. Информацию о наличии дополнительных технических средств уточняйте при заказе услуги.

Коворкинг в Сочи в отеле Sea Galaxy — идеальное место для выполнения удаленной работы, переговоров с деловыми партнерами, встреч с коллегами и реализации совместных проектов.

Коротко о нас

Уровень сервиса, предоставляемый Sea Galaxy Hotel Congress & SPA в Сочи, соответствует категории 4 звезды. Отель расположен в центре города и всего в 100 м от берега Черного моря.

Гостям предлагаются следующие категории номеров: «Стандарт», «Супериор», «Бизнес», «Джуниор Сюит» и «Люкс». При бронировании номера можно выбрать тариф с одним из видов питания: с завтраками по системе «шведский стол», с завтраками и ужинами или с полным пансионом.

На территории комплекса находятся СПА-центр, фитнес-центр, бесплатная парковка. В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала и спортивной площадки.

Более подробная информация об условиях и стоимости проживания, а также отзывы гостей размещены на страницах официального сайта отеля.

Заказать услугу можно через отдел бронирования или службу приема и размещения по телефонам: 5028, 5030 (из номера) или по бесплатной линии: 8 800 200-22-67 (доб. 5030, 5008, 5007).

Оплата производится картой или наличными.