Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Ресторан для банкета в Сочи


Юбилей, свадьба, годовщина основания компании или успешные деловые переговоры — любое из этих событий вы можете отпраздновать в банкетном зале отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA. Торжественный банкет, проведенный в Сочи на берегу Черного моря, будет насыщенным, ярким и запоминающимся.

Банкетные залы в «Sea Galaxy»

Первый критерий, по которому подбирается ресторан для проведения праздничного банкета — наличие просторного и красивого зала. Комфортное размещение приглашенных гостей и стильное оформление интерьера очень важны для создания особой торжественной обстановки.

Отель «Sea Galaxy» предлагает на выбор три банкетных зала с уникальным оформлением и различной вместимостью:

  • «Панорама». Зал площадью 150 кв. м находится на 18 этаже. Расположенные по периметру панорамные окна дают возможность любоваться умопомрачительными видами моря и курортного города. В «Панораме» можно разместить от 70 до 100 посадочных мест в зависимости от формата проведения торжества.
  • «Эклер». Оформление интерьера в пастельных тонах и мягкий свет создают идеальную атмосферу для романтических праздников, свадебных банкетов и юбилеев. Просторный зал площадью 420 кв. м подойдет и для официального приема или другого корпоративного мероприятия с численностью гостей до 250 человек.

  • «Конгресс-холл». Многоярусный просторный зал с каскадной планировкой, отдельным входом и возможностью организации зоны для приема вновь прибывших гостей — лучший выбор для проведения гала-ужинов, презентаций, свадеб, приемов и любых других масштабных мероприятий с количеством приглашенных до 450 человек.

Все банкетные залы оснащены современным звуковым, проекционным и осветительным оборудованием.

Напоминаем, что на время действия ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, заполненность залов не должна превышать 50% от указанной выше максимальной вместимости.

зал Конгресс-холл

Зал «Конгресс-холл»

Вместимость до 450 персон
Welcome-зона и отдельный вход

зал Панорама

Зал «Панорама»

Вместимость до 100 персон
Прекрасный вид на море и город

Банкетный зал Эклер

Зал «Éclair»

Вместимость до 250 персон
Зал в пастельных тёплых тонах

Летняя беседка

«Летняя беседка»

Вместимость до 20 персон
Расположение на свежем воздухе в саду

Кухня

Правильно подобранное банкетное меню, вкусно приготовленные и красиво поданные блюда — основа любого хорошо организованного торжества. В отеле «Sea Galaxy» организацией ресторанного обслуживания занимается банкетная служба под руководством шеф-повара Сергея Селивестрова.

Меню составляется с учетом пожеланий заказчика. Авторские дополнения от нашего шеф-повара позволят достичь идеального вкуса торжества. В ресторанах отеля можно заказать проведение банкета, фуршета, кофе-брейка. Чтобы праздник прошел с максимальным комфортом и без неприятных заминок, за каждым банкетом закрепляется персональный банкетный менеджер.

Банкетные блюда Банкетные блюда

Размещение гостей

Большим плюсом организации праздничного банкета в отеле является возможность размещения гостей после окончания застолья. В «Sea Galaxy» есть 6 категорий номеров от двухместных стандартных до четырехместных просторных люксов. В отеле можно остановиться на сутки или на несколько дней, совместив торжество с отдыхом на Черном море. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник и электрочайник. Гости обеспечиваются халатом, тапочками, полотенцами и всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель находится в центре города и всего в 100 метрах от моря. Рядом с комплексом расположены Сочинский дендрарий, Летний театр и другие достопримечательности курорта. Во время отдыха вы можете посетить СПА-центр, сауну.

Отель «Sea Galaxy» предлагает не просто красивый ресторан для банкета в Сочи.Принимая решение провести торжественное событие с нами, вы можете рассчитывать на полный комплекс банкетных услуг, внимательное отношение ко всем пожеланиям и деталям праздника, высокий уровень обслуживания. Еще одним преимуществом отеля является хорошее соотношение цен и качества предоставляемого сервиса.

Более подробно ознакомиться с предложениями отеля и отзывами гостей можно на официальном сайте.