Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Банкетные залы для корпоратива в Сочи

Обслуживание корпоративных мероприятий

Чтобы организовать полноценное корпоративное мероприятие в Сочи, нужно, чтобы все звенья этого механизма отработали на 100%: зал, оформление, меню, обслуживание, ведущий, техническое обеспечение и, конечно же, развлечения для гостей.

Зал для корпоратива

Определение места проведения — первое, с чем сталкиваются при организации корпоративного мероприятия. Банкетный комплекс «Eclair» 4-звёздочного отеля «SEA GALAXY Hotel Congress & SPA» — это банкетные залы вместимостью от 20 до 450 персон, опытный персонал, профессиональная организация корпоратива в Сочи «под ключ» и комфортные номера с видом на море.

зал Конгресс-холл

Зал «Конгресс-холл»

Вместимость до 450 персон
Welcome-зона и отдельный вход

зал Панорама

Зал «Панорама»

Вместимость до 100 персон
Прекрасный вид на море и город

Банкетный зал Эклер

Зал «Éclair»

Вместимость до 250 персон
Зал в пастельных тёплых тонах

Летняя беседка

«Летняя беседка»

Вместимость до 20 персон
Расположение на свежем воздухе в саду

Наши преимущества

Опытный персонал – профессиональный шеф-повар, учтивый персонал и банкетный менеджер – залог успеха корпоративного мероприятия!

Разнообразное меню — комплексные банкетные меню на выбор: «Европа-Азия» и «Кавказско-Черноморское», а также большой выбор дополнительных блюд и напитков не оставят гостей равнодушными!

Оформление зала — выбирая банкетный комплекс Отеля «Sea Galaxy», вы получаете роскошный зал для корпоратива, трансформируемый под запросы, в совокупности с большой вместимостью, простором и стильным оформлением.

Техническое обеспечение — современное звуковое, проекционное и осветительное оборудование, доступ к сети интернет и наличие технических специалистов, позволят воплотить в жизнь любые задумки на высшем уровне.

Стоимость корпоратива в Сочи

При заказе корпоративного мероприятия подходящий банкетный зал отеля «Sea Galaxy» предоставляется комплиментарно (в «подарок»).

Цена корпоратива складывается из многих факторов: количества гостей, меню, развлекательной программы, оформления зала и различных дополнительных услуг. Стоимость банкета в банкетных залах «Конгресс-холл», «Панорама», «Эклер» и «Летней беседке» зависит от выбранного варианта банкетного меню: «Европа-Азия» или «Кавказско-Черноморское», а также дополнительных блюд и напитков и составляет от 2500 рублей на человека.

Проконсультироваться со специалистом, уточнить все моменты и рассчитать стоимость корпоратива вы можете по телефону ☎ 8(800)200-22-67 (добавочный 5019) и ☎ 8(862)227-00-67.

Банкетные блюда Банкетные блюда

Бронирование залов

Забронировать понравившийся зал на необходимые даты, выбрать питание и дополнительные услуги, можно как с помощью формы бронирования, так и по телефонам ☎ 8(800)200-22-67 и ☎ 8(862)227-00-67 или 📧 konuhov_es@profkurort.ru