Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Отель с полезным питанием в Сочи


Всё больше туристов, посещающих курорты России с целью отдыха или по делам, ищут отель, где можно следовать принципам здорового образа жизни. Под этим подразумевается занятия спортом, посещение SPA, употребление продуктов и блюд из категории ПП. И если раньше подобные опции были прерогативой санаторно-курортных учреждений, то сегодня воспользоваться ими можно и при бронировании номера в гостинице. Отель с полезным питанием в Сочи Sea Galaxy приглашает оценить преимущества отдыха категории 4 звезды в самом центре популярного морского курорта. 

Принципы ПП, зачем оно необходимо в отеле

От того, что ест человек, в каком количестве, когда и каким образом, зависит его здоровье. Особого питания люди придерживаются, желая похудеть, по медицинским показаниям, из-за религиозных убеждений или с целью поддержания в норме всех систем организма. 

Важный принцип соблюдения полезного рациона и занятий спортом — не делать перерывов в выходные или на время отдыха. В противном случае все достигнутые результаты и польза, которую получил человек, будут сведены на нет. Этого можно избежать, если выбрать отель с полезным питанием, возможностями для занятий на тренажёрах и проведения SPA-процедур.  

Питание в Sea Galaxy

Проживая в сочинской гостинице, нет необходимости изменять свои пищевым привычкам в плане здорового питания и образа жизни. Стремясь учесть разные пожелания гостей, здесь включают в меню блюда, относящиеся к категории ПП. 

С 2022 года ассортимент «шведского стола» пополнился линией полезного питания, которая включает разнообразные блюда. Гости, которые придерживаются особого рациона, могут выбрать из предложенного меню:

  • смузи;
  • полезные десерты;
  • блюда, приготовленные без использования масла;
  • продукты, запечённые в собственном соку;
  • свежие сезонные фрукты и овощи.

Бронирование проживания с питанием в отеле Сочи

Организация питания входит в Топ-5 самых популярных гостиничных услуг. Удобно, когда можно заранее позаботиться не только о комфортном проживании, но и о пополнении своих энергетических запасов.

Sea Galaxy предлагает уже на этапе бронирования позаботиться о своём питании, выбрав тариф с завтраком, полупансионом или полным пансионом. Разнообразное меню ресторана Отеля понравится людям с любыми гастрономическими пристрастиями и предпочтениями. 

Питание по системе «Шведский стол» организуется в ресторане, расположенном на втором этаже Отеля. Здесь светло, уютно и просторно. А из панорамных окон и просторного балкона открывается чудесный вид на море. 

При выборе тарифа с питанием в стоимость включается также пользование отдельным столом с ПП. Те, кто стремится не только придерживаться ПП, но и поддерживать себя в форме, оценят возможность посещения тренажёрного зала (круглосуточно) и финской сауны (с 10 до 12 часов). 

Эти услуги, а также пользование парковкой, Wi-Fi на всей территории Отеля, посещение спортивной и детской площадки, предоставляются бесплатно.