Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Отель в Сочи с ранним заселением


Главное, к чему стремится любое заведение сферы гостеприимства, — максимальное соответствие разнообразным запросам постояльцев. Любой опытный турист, собирающийся посетить Сочи с целью отдыха или решения бизнес-вопросов, планирует путешествие заблаговременно. 

В числе прочих вопросов, которые необходимо предусмотреть, — время прибытия на курорт. Ведь оно не всегда совпадает с расчётным часом заезда, который действует в любых гостиницах, что создаёт определённые неудобства. 

Отель в Сочи с ранним заселением — вариант, позволяющий сразу заехать в выбранный номер, не дожидаясь расчётного часа. Нет необходимости терять время в ожидании. Можно сразу распаковать чемоданы, отдохнуть после прилета или приступить к реализации цели путешествия.  Sea Galaxy в числе прочих опций для удобства гостей предлагает услугу раннего заселения.

Расчётный час: что это 

Выбирая гостиницу как вариант проживания на курорте, туристы должны следовать основным требованиям, указанным в правилах отеля, чтобы проведённое здесь время оставило только положительные впечатления. Исключить неприятные ситуации поможет информация о том, как происходит расчёт суток пребывания в отеле.

Термин «расчетный час» многим знаком, но не каждый в полной мере понимает, что означает это понятие и как реализуется на практике. Оно включает два параметра: время, когда гость должен заехать, и время его выезда. В Sea Galaxy, как и в большинстве других гостиниц, это строго определённые часы: с 14:00 (заселение) и до 12:00 (выезд). Период в два часа, составляющий разницу, занимает подготовка номера к прибытию очередных гостей.

Алгоритм несложный, но часто происходят проблемы с погодой, отменяются рейсы, иногда расписание прибытия транспорта не совпадает с расчётным часом. В подобных случаях услуга раннего заезда приходится кстати.

Раннее заселение

Если номер забронирован заранее, за первые сутки проживания в отеле вносится плата в размере суточной стоимости размещения в номере выбранной категории вне зависимости от времени заезда, но не раньше фиксированного часа. Если необходимо заселиться в период с 00:00 до 14:00 часов взимается почасовая оплата, согласно действующим тарифам Отеля (если есть свободный номер). При задержке выбытия на срок до 12 часов после действующего времени выезда, то есть с 12:00 по 24:00 берётся также почасовая оплата. При выбытии из номера по истечении более 12 часов (после 24:00) гость оплачивает полные сутки.

Более подробно с правилами заселения и проживания, другими нюансами можно познакомиться в соответствующем разделе официального сайта Отеля.

Бронирование номера

Оформить проживание рекомендуется заранее. Так получится забронировать тот номер, который нравится по более выгодной стоимости. Ближе к дате заезда, особенно в высокий сезон, номер нужной категории может быть занят. К тому же при раннем бронировании действует акция — скидка 10%.

Сделать это можно по телефону, посредством чата или заполнения специальной формы. В процессе бронирования доступно выбрать дополнительные услуги. Все номера отеля имеют балкон, откуда открывается впечатляющий вид. В стоимость номера включено посещение тренажёрного зала, сауны, пользование парковкой. На всей территории Отеля присутствует Wi-Fi покрытие.