Забронировать

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Размещение с животными в отеле Сочи


Для многих домашние питомцы — как члены семьи. Собираясь на отдых или в деловую поездку в Сочи, такие туристы рассматривают в качестве места проживания гостиницу, правила которой  разрешают нахождение с животными. В гостиничной сфере  подобная услуга оказывается не у всех. Sea Galaxy — предоставляет возможность размещения с животными в отеле Сочи.

Нюансы размещения животных в Отеле, которые должен знать владелец

Четырехзвездочная гостиница, расположенная в самом центре курорта, стремится обеспечить комфорт пребывания и максимально учесть самые разные пожелания гостей. Поэтому предоставляет широкий перечень услуг. Прежде чем отправляться в путешествие с питомцем, следует изучить правила пребывания с животными. В числе основных:

  • Желательно уведомить предварительно Отель о пребывании с животным, сообщить сведения о нём (породу, размер, вес и иные характеристики);
  • в номере отеля разрешено проживание с домашним питомцем, вес которого не превышает 10 кг;
  • заселяясь в номер с животным, гостю необходимо предоставить ветеринарный паспорт с отметками обо всех сделанных обязательных прививках;
  • проживая в отеле, не допускается находиться с питомцем в общественных зонах Отеля (даже если животное находится в переноске);
  • выгуливать своего любимца владелец рекомендуется в наморднике и на поводке за территорией гостиницы;
  • если хозяин оставляет животное без присмотра в номере, питомца необходимо поместить его в специальный контейнер и уведомить об этом персонал Отеля;
  • питомцу предоставляется индивидуальная мисочка и пакеты.

Нахождение животного в номере на время проживания разрешается после оплаты услуги согласно действующим тарифам Отеля. 

Советы путешествующим с питомцами впервые

Путешествие с животным в отпуск или по делам — серьезное мероприятие, требующее ответственности и тщательной подготовки. Собака или кошка должны быть обучены, социализированы, спокойны, хорошо ладить с окружающими. Они должны быть приучены к нахождению в переноске. Для исключения проблем с теми питомцами, которые плохо переносят смену обстановки, следует позаботиться о наличии успокаивающих средств. Они выписываются ветеринаром и полностью безопасны. 

Хорошо подумайте, стоит ли брать с собой животное в гостиницу, если оно чрезмерно игриво и постоянно царапает мебель. Гость, проживающий с животным, помимо обязательств по соблюдению санитарно-гигиенического режима в номере и на всей территории отеля, также обязан обеспечивать сохранность имущества гостиницы. В случае причинения животным ущерба имуществу Отеля будет составлен акт с указанием суммы ущерба, которую владельцу необходимо будет возместить.

Мы понимаем, как вам важно не расставаться со своими домашними любимцами. Поэтому лояльно относимся к их пребыванию в Отеле. Однако, беря животное с собой в путешествие, помните, что ответственность за него полностью лежит на хозяине. Предусмотрите все нюансы — возьмите с собой любимый животным корм, ошейник, поводок, переноску и пелёнки при необходимости.

Проживать в Отеле можно с питомцем (собака/кошка) любой породы. Главное, чтобы его вес не превышал 10 кг. 

При правильном подходе к планированию поездки, учете нюансов и особенностей размещения с животным в отеле Сочи отдых оставит только приятные и теплые воспоминания.

Фотогалерея