Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Конгресс-центр в отеле Сочи


Проведение деловых мероприятий в отелях стало распространённым вариантом организации массовых встреч, благодаря своим очевидным преимуществам. Поэтому современный отель высокого класса должен предоставлять не только комфортное проживание и безупречный сервис, но и возможности для бизнес-туризма. Конгресс-центр в отеле Сочи Sea Galaxy — это шесть конференц-залов вместимостью от 10 до 600 человек, полное техническое сопровождение и помощь персонального менеджера. При проектировании, оформлении и оснащении площадок были учтены всё нюансы, способствующие удобному и успешному ведению бизнеса.

Конгресс-центр Sea Galaxy

Особенность конференц-залов в гостиницах высокой категории — многофункциональность. Это позволяет решать различные бизнес-задачи. Многообразие стилевых решений и вариантов вместимости дают возможность подобрать площадку, соответствующую формату мероприятия и разработанному сценарию. К услугам гостей Sea Galaxy:

  • Зал «Комфорт». Вместимость до 80 персон. Оформление в стиле Loft. Разные варианты рассадки, отдельный вход. Расположен на 1 этаже.
  • Переговорная «Диалог». Вместимость до 17 персон. Изысканное оформление в стиле Art deco, настраивающее на плодотворную работу. Расположена на 1 этаже.
  • Зал «Панорама». Вместимость до 150 персон. Естественное освещение, впечатляющий панорамный вид на море. Расположен на 18 этаже.
  • «Конгресс-Холл». Помещение вместимостью до 600 персон идеально подходит для проведения масштабных мероприятий. Каскадная планировка позволяет организовывать отдельные рабочие зоны для разного количества участников. Расположен на 1 этаже.
  • Переговорная «Бриз». Вместимость до 10 персон. Современный лаконичный интерьер. Расположена на 1 этаже.
  • Зал «Галерея». Вместимость до 180 персон. Элегантное оформление в нейтральных тонах с яркими акцентами. Расположен на 18 этаже.

Все площадки оснащены современным звуковым, проекционным и осветительным оборудованием. Мощный Wi-Fi на всей территории отеля позволит каждому гостю без проблем выйти в интернет при необходимости.

Преимущества использования нескольких конференц-площадок

Выбор в пользу мультиформата — относительно новый тренд в организации массовых мероприятий, приобретающий статус устойчивой тенденции. Отель, который предоставляет конгресс-услуги высокого класса, должен учитывать потребности клиентов в залах, позволяющих реализовывать любые сценарии встреч - даже сложные и нетривиальные.

Использование сразу нескольких площадок или одной с возможностью трансформации для создания отдельных зон может быть необходимо для реализации следующих задач:

  • разделения участников по группам, например, для проведения командообразующих мероприятий;
  • организации многоуровневого собеседования;
  • выделения лаунж-зоны для нетворкинга;
  • разделения потоков гостей, например, если необходимо организовать кофе-брейки для нескольких групп в одно время;
  • организации места для бренд-волла или тематической фотозоны;
  • выделения места для выставки-продажи сувенирной продукции и отдельного зала для проведения лекций.

Эти и другие задачи легко решить, оформив аренду сразу нескольких залов. В цену услуги входит помощь персонального менеджера, который ответит за все нюансы организации.

О других преимуществах конгресс-центра сочинского Отеля Sea Galaxy

Важное условие, которое необходимо учитывать при выборе гостиницы для проведения конференции, тренинга или семинара, — расположение. Sea Galaxy расположен в центральном районе Сочи, куда легко добраться от аэропорта или вокзала. Отель имеет собственную просторную бесплатную парковку.

На случай многодневных мероприятий, в Sea Galaxy предусмотрено проживание в номерах различных категорий и ресторанное обслуживание. По окончании рабочего дня участники бизнес-встречи оценят возможности для разнообразного проведения досуга. Отель расположен в 100 метрах от центральной морской набережной, недалеко располагаются интересные достопримечательности. Гостям предлагается услуги экскурсионного обслуживания, посещение спа-центра с финской сауной и джакузи, тренажёрного зала.

Визитная карточка Sea Galaxy — потрясающий панорамный вид на море из каждого номера. Он позволит расслабиться и настроиться на умиротворяющий лад после плодотворной работы.