Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Банкетный зал в Сочи для свадьбы

новый банкетный зал

Свадьба, на которой можно не переживать об организационных моментах, полностью расслабиться и получать удовольствие от праздника… Именно о такой мечтает, пожалуй, каждый, кто хотел бы провести торжество на высшем уровне и поразить приглашённых оригинальным оформлением, безупречным сервисом, вкуснейшим меню, интересной программой.

Новый банкетный зал в Сочи в стиле Loft для свадьбы в Отеле Sea Galaxy станет идеальным местом проведения праздника, а опыт персонала в организации и сопровождении торжественных мероприятий, поможет сделать событие уникальным и незабываемым.

Критерии выбора банкетного зала

Занимаясь поиском площадки для проведения свадебного торжества в Сочи, приходится учитывать многое:

  • месторасположение и экстерьер - важно, чтобы до зала было удобно добираться, здание презентабельно выглядело снаружи, имело удобную охраняемую парковку;
  • внутреннее оформление, интерьер - зал должен соответствовать концепции праздника, его обстановка должна быть удобной и уютной, оставлять приятные впечатления и служить оригинальным фоном для свадебных фото;
  • площадь и параметры помещения - важно, чтобы гости не только с удобством могли располагаться за столами, но также танцевать и участвовать в развлечениях и конкурсах, не мешая другим участникам мероприятия;
  • технические возможности - обязательно наличие современного звукового, проекционного и осветительного оборудования;
  • кухня - основой любого хорошо организованного торжества является вкусное, разнообразное меню.

Новый банкетный зал для свадьбы в Sea Galaxy: возможности и преимущества

Отель расположен в самом центре Сочи, а расстояние от гостиничного корпуса до морского побережья всего 100 м. Новая площадка для проведения праздничных мероприятий находится на его территории и может вместить до 50 человек.

Зал для свадьбы оригинально оформлен в стиле Loft - стены декорированы отделкой «под бетон» и «под кирпич», украшены стабилизированным мхом. Одну из них занимает своеобразный рокарий в виде стильного стеклянного аквариума, в котором представлена фантазийная композиция из камней и тропических растений. Зал имеет и другие оригинальные декоративные элементы, креативно оформленную зону для фотосессий, различные варианты освещения, современное техническое оснащение, сцену для выступления приглашённых артистов.

За меню отвечает банкетная служба под руководством звёздного шеф-повара Сергея Селивёрстова. Оно подбирается индивидуально в соответствии с пожеланиями заказчика.

Аренда зала для банкета подразумевает закрепление персонального менеджера, который ответит за любые организационные вопросы. Поэтому мероприятия проходят с максимальным комфортом для гостей. Организация свадебного банкета в отеле имеет и ещё один существенный плюс — возможность размещения гостей в комфортабельных номерах различных категорий с видом на море.

Sea Galaxy предлагает и другие банкетные площадки для проведения свадебного торжества. В соответствующих разделах официального сайта можно подробнее ознакомиться с видами залов для массовых мероприятий, сопутствующими и дополнительными услугами, отзывами гостей.

«Комфорт»

Современный многофункциональный зал «Комфорт» в стиле Loft с оригинальной зоной для кофе-брейков и переговорной "Диалог". Зал отлично подойдет для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 158 м2
Вместимость: 80 персон
Этаж: 1

«Диалог» 

Новая переговорная комната "Диалог" в стиле Art déco подойдет для организации и проведения небольших тренингов, семинаров и деловых переговоров, а также VIP переговоров, банкетов, конференций, презентаций, тренингов.

Площадь: 37 м2
Вместимость: 14 персон
Этаж: 1

«Конгресс-Холл»

Современный многофункциональный зал, который идеально подойдет для любого типа мероприятия, будь то представление нового продукта, проведение конференции, симпозиума, обучающей программы, выставки или совещания.

Площадь: 787 м2
Вместимость: 500 персон
Этаж: 1

«Панорама»

Современный многофункциональный зал с естественным освещением и панорамным видом на море. Его можно использовать для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 155 м2
Вместимость: 130 персон
Этаж: 18

«Галерея»

Современный зал для проведения любых мероприятий, включая презентации, мастер-классы, лекции, семинары, а также выставки, а также необычные арт- и любые масштабные мероприятия.

Площадь: 268 м2
Вместимость: 150 персон
Этаж: 18

Переговорная «Бриз» 

Переговорная "Бриз" отлично подойдет для организации и проведения небольших конференций, презентаций, тренингов или бизнес переговоров.

Площадь: 18 м2
Вместимость: 10 персон
Этаж: 1