Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Семинары в Сочи


Семинары и тренинги по праву считаются самыми эффективными и легкими формами обучения, в том числе и корпоративного. Максимальной результативности группового занятия сотрудников можно достичь в специально оборудованном конференц-зале с комфортным размещением участников и всем необходимым техническим оснащением для демонстрации аудио и видео материалов.

Sea Galaxy Hotel Congress & SPA предлагает залы для проведения семинаров, тренингов, а также конференций, переговоров и других деловых или обучающих мероприятий. Современное техническое оснащение и возможность менять расстановку мебели в зависимости от цели семинара позволяют создать продуктивную атмосферу для обучения, обмена опытом и совершенствования практических навыков. Кроме того, аренда зала для семинара Сочи — хорошая возможность совместить повышение профессиональной квалификации с отдыхом на Черном море.

Для организации семинаров и тренингов отель «Sea Galaxy» предлагает многофункциональные конференц-залы:

    • «Панорама». Площадь — 155 кв. м.

В зависимости от расстановки посадочных мест может вместить от 40 до 200 человек. Панорамные окна в зале обеспечивают хорошее естественное освещение и замечательный вид на море и Сочи.

    • «Галерея». Площадь — 268 кв. м.

Максимальное количество слушателей — 200. Просторный с высокими потолками зал можно снять как для семинара, так и для мероприятий формата выставок или показов.

  • «Конгресс-Холл». Площадь — 786,8 кв. м.

Каскадная планировка и большая площадь помещения дают возможность проводить занятия для большого количества слушателей: в зависимости от расстановки стульев в зале может разместиться от 300 до 600 гостей. Конгресс-Холл расположен на 1 этаже и имеет отдельный выход.

«НАПОМИНАЕМ, ЧТО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА ЗАПОЛНЕННОСТЬ ЗАЛОВ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 50% ОТ УКАЗАННОЙ ВЫШЕ ОБЩЕЙ ВМЕСТИМОСТИ.»

Актуальные цены на аренду указаны на сайте.

На всей территории отеля работает Wi-Fi доступ в интернет. Для проведения онлайн-трансляций предусмотрен выделенный высокоскоростной канал.

Все наши залы оснащены высококлассным аудио и видео оборудованием: мультимедийными проекторами, плазменными панелями, экранами, звукоусилителями и микрофонами.

Мы предоставляем помощь в подготовке и организации вашего мероприятия, оказываем необходимую техническую поддержку. В стоимость зала включено также сопровождение персонального менеджера на время проведения занятий.

Питание и проживание гостей

Организаторам многодневных семинаров в Сочи отель «Sea Galaxy» предлагает услуги по ресторанному обслуживанию участников мероприятия (кофе-брейк, фуршет, многоразовое питание по системе «шведский стол» или банкет). Для проживания гостей представляются номера шести различных категорий: от стандартных однокомнатных до просторных комфортабельных люксов.

Выбирая комплексное обслуживание семинаров в «Sea Galaxy», вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

  • персонал отеля имеет большой опыт организации и проведения обучающих мероприятий различного формата;
  • в «Sea Galaxy» есть залы, рассчитанные на разное количество приглашенных слушателей;
  • для групп гостей численностью от 30 человек предусмотрено специальное предложение по размещению.

Отель расположен в центре Сочи и в 100 м от моря, многие интересные достопримечательности города находятся в пешей доступности от корпуса гостиницы. Гостям предлагается экскурсионное обслуживание.

Для уточнения стоимости зала и обсуждения организационных моментов свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

«Комфорт»

Современный многофункциональный зал «Комфорт» в стиле Loft с оригинальной зоной для кофе-брейков и переговорной "Диалог". Зал отлично подойдет для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 158 м2
Вместимость: 80 персон
Этаж: 1

«Диалог» 

Новая переговорная комната "Диалог" в стиле Art déco подойдет для организации и проведения небольших тренингов, семинаров и деловых переговоров, а также VIP переговоров, банкетов, конференций, презентаций, тренингов.

Площадь: 37 м2
Вместимость: 14 персон
Этаж: 1

«Конгресс-Холл»

Современный многофункциональный зал, который идеально подойдет для любого типа мероприятия, будь то представление нового продукта, проведение конференции, симпозиума, обучающей программы, выставки или совещания.

Площадь: 787 м2
Вместимость: 500 персон
Этаж: 1

«Панорама»

Современный многофункциональный зал с естественным освещением и панорамным видом на море. Его можно использовать для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 155 м2
Вместимость: 130 персон
Этаж: 18

«Галерея»

Современный зал для проведения любых мероприятий, включая презентации, мастер-классы, лекции, семинары, а также выставки, а также необычные арт- и любые масштабные мероприятия.

Площадь: 268 м2
Вместимость: 150 персон
Этаж: 18

Переговорная «Бриз» 

Переговорная "Бриз" отлично подойдет для организации и проведения небольших конференций, презентаций, тренингов или бизнес переговоров.

Площадь: 18 м2
Вместимость: 10 персон
Этаж: 1