Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 844 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

В городе Сочи пройдет XII Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета


Главные фестивальные события по традиции пройдут в Зимнем театре. 15 февраля в 19:00 Юрий Башмет представит спектакль «Не покидай свою планету» по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» с участием Константина Хабенского.

В фестивальной афише концерт молодых солистов-инструменталистов, китайская опера, концерт джазовой музыки и не названная пока премьера фестиваля в авторской версии Юрия Башмета. Концерты и спектакли Зимнего фестиваля искусств будут сопровождать вернисажи, мастер-классы и другие культурные события.

С полной программой и участниками XII Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета можно ознакомиться на официальном сайте.

Организовать собственное мероприятия в отеле «Sea Galaxy» можно на базе наших конференц-залов. Профессиональный сервис, новейшее оборудование и залы любой вместимости для ваших лекций, конференций, конгрессов и иных мероприятий.