Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 844 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Обновленный режим работы Отеля SEA GALAXY

Обращение администрации Отеля

Дорогие Гости Отеля Sea Galaxy!

Команда Отеля вместе с Вами, нашими Гостями, с нетерпением ожидает открытия курортного сезона в Сочи.

С 1 июня в Краснодарском крае постепенно начинают снимать ограничительные меры, но Постановлением № 287 от 21.05.2020 г. главы администрации (губернатора) Краснодарского края карантин на территории края продлён до 06.06.2020 г. 

К сожалению на данный момент, в связи с Распоряжением № 103-р от 12.05.2020 г.  «Об отдельных мерах, направленных на выход из режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края Sea Galaxy Hotel Congress & SPA временно не может принимать Гостей с 01.06.2020 г. 

В этой ситуации нам как никогда важно сохранить доверительные отношения с вами, так как забота о Гостях была и остается для нас в приоритете.

Персонал Отеля тщательно готовится к приёму и размещению наших дорогих Гостей! Бережно заботимся о вашей безопасности и комфортном отдыхе.

Ждем и верим, что в ближайшие недели Отель наконец-то откроется и гостеприимная команда Отеля сможет Вас вновь радушно принять!

Беригите себя и своих близких!

Если у Вас есть вопросы по поводу текущих бронирований или необходима любая другая информация относительно бронирований просим Вас обращаться отдел бронирования.

Наши менеджеры всегда рады помочь и ответить на все Ваши вопросы.

Гости, забронировавшие проживание в Отеле в начало июня 2020 г, могут перенести бронирование на любую другую удобную дату.

На сайте представлены разнообразные тарифы с бесплатной отменой бронирования, которые позволят вам бесплатно отменить бронь в срок за 7 дней до заезда или изменить дату заезда.

Дополнительная информация по тел: 8 800 200 22 67 (бесплатно по России), +7 (968) 300-55-54, по e-mail: sg@profkurort.ru

С уважением, команда SEA GALAXY Hotel Congress & SPA.