Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Организация свадьбы в Сочи

Банкетные залы для свадьбы в Сочи

Сочи – одна из самых популярных локаций среди тех, кто планирует проведение свадьбы. Южный курортный город, утопающий в зелени, море, горы и пальмы круглый год, мягкий субтропический климат и развитая инфраструктура – вот что привлекает сюда влюблённых не только для свадебных гуляний, но и для празднования годовщины.

Выбирая место для проведения свадьбы, рекомендуем обратить внимание на самый престижный и привлекательный район города Сочи, расположенный вдоль приморской набережной. Здесь находятся самые популярные достопримечательности, парки, скверы и городская набережная. Отсюда без труда можно добраться в Адлер и Красную поляну.

Свадебные фотографии

В Сочи огромное количество красивейших локаций для фотосессий. Здесь имеются водопады, уникальные «зеленые» парки («Дендрарий», «Ривьера», парк им. М.В. Фрунзе), панорамные виды на современный город, а также возможность арендовать яхту или вертолёт.

Особого внимания заслуживают виды Черного моря, вдоль которого расположен город. Многочисленные пляжи, природные рельефы, пирсы и причалы предоставляют широкие возможности для отличных свадебных фотографий.

Отдельно отметим вид на море из окон банкетного зала «Панорама» Отеля «Sea Galaxy» – 18 этаж, панорамные окна и прекрасный вид на побережье!

Свадебные залы

Одним из самых удобных мест для проведения свадьбы в Сочи является банкетный комплекс Eclair 4-звёздочного отеля «SEA GALAXY Hotel Congress & SPA» – банкетные залы вместимостью от 20 до 450 персон, опытный персонал, профессиональная организация свадьбы «под ключ» и возможность забронировать уютный номер.

зал Конгресс-холл

Свадебный зал «Конгресс-холл»

Вместимость до 450 персон
Тех. поддержка и современное оборудование

зал Панорама

Свадебный зал «Панорама»

Вместимость до 100 персон
Прекрасный вид на море и город

Банкетный зал Эклер

Свадебный зал «Éclair»

Вместимость до 250 персон
Зал в пастельных тёплых тонах

Летняя беседка

«Летняя беседка»

Вместимость до 20 персон
Расположение на свежем воздухе в саду

Преимущества проведения свадьбы в «Sea Galaxy»

Удобное расположение – банкетный комплекс Отеля «Sea Galaxy» расположен в центральном районе города Сочи, в 100 метрах от побережья Черного моря и в 500 метрах от парка «Дендрарий». Удачное расположение позволит гостям не только быстро добраться и припарковать автомобиль на бесплатной парковке, но и наслаждаться свадебным мероприятием с видом на море.

Опытный персонал – профессиональный шеф-повар, учтивый персонал и банкетный менеджер – залог успеха свадебного мероприятия!

Просторные залы – выбирая свадебные банкетные залы Отеля «Sea Galaxy», вы получаете уютное и комфортное помещение для праздника, трансформируемое под запросы, в совокупности с большой вместимостью и простором.

Стоимость

При заказе свадебного мероприятия в Сочи подходящий банкетный зал отеля «Sea Galaxy» предоставляется комплиментарно (в «подарок»).

Цена свадебного банкета складывается из многих факторов: количества гостей, меню, ведущие, различные дополнительные услуги. Стоимость банкета в банкетных залах «Конгресс-холл», «Панорама», «Эклер» и «Летней беседке» зависит от выбранного банкетного меню: «Европа-Азия» или «Кавказско-Черноморское», а также дополнительных блюд и напитков и составляет от 2500 рублей на человека.

Проконсультироваться со специалистом и рассчитать стоимость вы можете по телефону ☎ 8(800)200-22-67 (добавочный 5019) и ☎ 8(862)227-00-67.

Бронирование зала

Забронировать понравившийся зал на необходимые даты, выбрать питание и дополнительные услуги, можно как с помощью формы бронирования, так и по телефонам ☎ 8(800)200-22-67 и ☎ 8(862)227-00-67 или 📧 konuhov_es@profkurort.ru

Также, вы можете проконсультироваться по телефону с банкетным менеджером, который ответит на все ваши вопросы и поможет определиться со всеми тонкостями организации свадьбы.