Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Проведение мероприятий в Сочи

презентации, конференции и семинары

Отель SEA GALAXY располагает всеми возможностями для организации и проведения корпоративных мероприятий в Сочи. Конгресс-услуги – одно из главных направлений SEA GALAXY Hotel Congress & SPA.

В конференц-залах Вы можете провести мероприятие любого уровня и тематики:

Презентации, конференции, семинары, тренинги, мастер-классы, симпозиумы, обучающие программы, выставки, совещания, деловые ужины, кофе-брейки. 

Здесь созданы все условия для того, чтобы Ваше деловое событие на берегу Черного моря прошло успешно.

К Вашим услугам:

  • Современное звуковое и проекционное оборудование, плазменные панели
  • Wi-Fi
  • Персональный менеджер
  • Техническая поддержка
  • Возможность организации различных видов рассадки гостей.
  • Организация welcome-зоны

Для того, чтобы гостям было удобно готовиться к предстоящим мероприятиям, в отеле имеются номера категории «Бизнес стандарт», которые включают в себя не только комфортабельную мебель для отдыха, но и все необходимые аксессуары для плодотворной работы. 

Стильные интерьеры банкетных залов отеля позволяют организовать шикарную свадьбу, отметить юбилей, провести конференцию в отеле в Сочи или любое другое торжество. Организацией Вашего праздника займутся профессиональные менеджеры с большим опытом в этом деле. 

Они помогут определиться с оформлением зала, подберут оптимальный вариант рассадки и примут участие в составлении банкетного меню. При необходимости наши сотрудники пригласят на артистов и музыкантов, которые создадут непринужденную атмосферу Вашего праздника.

«Комфорт»

Современный многофункциональный зал «Комфорт» в стиле Loft с оригинальной зоной для кофе-брейков и переговорной "Диалог". Зал отлично подойдет для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 158 м2
Вместимость: 80 персон
Этаж: 1

«Диалог» 

Новая переговорная комната "Диалог" в стиле Art déco подойдет для организации и проведения небольших тренингов, семинаров и деловых переговоров, а также VIP переговоров, банкетов, конференций, презентаций, тренингов.

Площадь: 37 м2
Вместимость: 14 персон
Этаж: 1

«Конгресс-Холл»

Современный многофункциональный зал, который идеально подойдет для любого типа мероприятия, будь то представление нового продукта, проведение конференции, симпозиума, обучающей программы, выставки или совещания.

Площадь: 787 м2
Вместимость: 500 персон
Этаж: 1

«Панорама»

Современный многофункциональный зал с естественным освещением и панорамным видом на море. Его можно использовать для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь: 155 м2
Вместимость: 130 персон
Этаж: 18

«Галерея»

Современный зал для проведения любых мероприятий, включая презентации, мастер-классы, лекции, семинары, а также выставки, а также необычные арт- и любые масштабные мероприятия.

Площадь: 268 м2
Вместимость: 150 персон
Этаж: 18

Переговорная «Бриз» 

Переговорная "Бриз" отлично подойдет для организации и проведения небольших конференций, презентаций, тренингов или бизнес переговоров.

Площадь: 18 м2
Вместимость: 10 персон
Этаж: 1