Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Где провести банкет в Сочи

Банкетное обслуживание в Сочи

Организация банкетов в Сочи

Праздник или корпоратив любого масштаба – это важное и долгожданное мероприятие для его участников, за качеством проведения которого стоят десятки и сотни часов организационной работы профессионалов. Только на первый взгляд может показаться, что проведение банкетов это просто. На самом деле для подготовки интересного и слаженного мероприятия необходима совместная работа специалистов различных областей: от дизайнера для оформления банкетных залов и шеф-повара, до обслуживающего персонала и водителя транспорта.

Проведение банкетов

Опытные специалисты банкетного комплекса отеля «Sea Galaxy» в Сочи сделают всё возможно для того, чтобы ваше мероприятие прошло на должном уровне, избавив от подготовительных работ. По вашему запросу мы подготовим любой из наших банкетных залов, пригласим ведущих, составим меню, накроем столы и пригласим гостей. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и обратят внимание на каждую мелочь, чтобы банкет прошёл на высшем уровне!

Банкетные залы

зал Конгресс-холл

Банкетный зал «Конгресс-холл»

Вместимость до 450 персон
Welcome-зона и отдельный вход

зал Панорама

Банкетный зал «Панорама»

Вместимость до 100 персон
Прекрасный вид на море и город

Банкетный зал Эклер

Банкетный зал «Éclair»

Вместимость до 250 персон
Зал в пастельных тёплых тонах

Летняя беседка

«Летняя беседка»

Вместимость до 20 персон
Расположение на свежем воздухе в саду

Стоимость проведения банкета

При заказе праздников, корпоративов, дней рождения и иных мероприятий в Сочи подходящий банкетный зал отеля «Sea Galaxy» предоставляется комплементарно (в «подарок» к банкету).

Цена банкета складывается из многих факторов: количества гостей, меню, ведущие, различные дополнительные услуги. Стоимость банкета в банкетных залах «Конгресс-холл», «Панорама», «Эклер» и «Летней беседке» зависит от выбранного банкетного меню: «Европа-Азия» или «Кавказско-Черноморское», а также дополнительных блюд и напитков и составляет от 2500 рублей на человека. Проконсультироваться со специалистом, рассчитать стоимость и заказать банкетное обслуживание в Сочи вы можете по телефону ☎ 8(800)200-22-67 (добавочный 5019) и ☎ 8(862)227-00-67.

Банкетные блюда Банкетные блюда

Наши преимущества

Основными преимуществами при выборе банкетного комплекса отеля «Sea Galaxy» для проведения свадьбы, дня рождения или корпоративного мероприятия в Сочи является:

  • Наличие просторных залов, вместимостью до 450 персон
  • Современное оборудование и великолепный интерьер залов
  • Учтивый персонал и профессиональный шеф-повар
  • Персональный банкетный менеджер
  • Приемлемые цены
  • Размещение гостей в комфортных номерах отеля со скидкой
  • Наличие бесплатной автомобильной парковки
  • Удобное расположение в городе Сочи

Бронирование зала

Забронировать понравившийся зал на необходимые даты, выбрать питание и дополнительные услуги, можно как с помощью формы бронирования, так и по телефонам ☎ 8(800)200-22-67 (добавочный 5019) и ☎ 8(862)227-00-67. Также, вы можете проконсультироваться по телефону с банкетным менеджером, который ответит на все ваши вопросы и поможет определиться со всеми тонкостями организации банкета.