Забронировать

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Организация конференций в Сочи

конференции и конгрессы

Проведение конференций в Сочи, в условиях современного курортного отеля «Sea Galaxy» – это уникальная возможность для бизнес туризма. Здесь созданы все необходимые условия для организации конференций в курортном городе на высшем уровне.

Вместительный, оснащенный современной техникой «Конгресс-Холл», конференц-залы «Галерея» и «Панорама», вместимостью 150 и 180 человек, удобная комната для переговоров, наличие современной телефонной связи и высокоскоростного интернета позволяют гостям отеля «Sea Galaxy» проводить любые мероприятия на высшем уровне.

Подготовить мероприятие Вам помогут специалисты «SEA GALAXY Hotel Congress & SPA». Мы готовы предложить следующие услуги по организации конференций и конгрессов:

  • Аренда конференц-залов различной вместимости
  • Техническое обеспечение мероприятия (интернет, современное звуковое и проекционное оборудование)
  • Регистрация гостей
  • Подготовка питания участников (от кофе-брейков, до полноценных ужинов)

Организация питания

Неофициальная обстановка во время перерыва способствует расслаблению участников и образованию новых деловых контактов среди присутствующих. Такая пауза отлично подойдет для кофе-брейка, делового фуршета или полноценного питания, которые будут отлично восприняты гостями. Так, банкетный комплекс Eclair под руководством Сергея Селиверстова, всегда со вкусом и фантазией организовывает все виды банкетного обслуживания мероприятия. Наш шеф лично примет участие в разработке меню и внесет авторскую нотку для достижения идеального вкуса.

Преимущества организации конференций в отеле

Одним из преимуществ организации конференций в «SEA GALAXY Hotel Congress & SPA» является возможность размещения гостей в уютных и комфортных номерах. В отеле действуют специальные скидки на размещение групп гостей свыше 80 человек. Еще одно преимущество – наши залы, вместимостью от 15 до 600 персон. Под любой масштаб и формат вашего мероприятия мы подберем площадку, организуем удобную рассадку, настроим свет и звук и встретим гостей. Каждый клиент общается с персональным менеджером, который грамотно определит потребности и предложит различные варианты организации конференции.

Залы для конференций

Зал Конгресс-холл

Зал «Конгресс-Холл»

Современный многофункциональный конференц-зал под ключ для любого типа мероприятия, будь то представление нового продукта, проведение конференции, обучающей программы, выставки или совещания.

Площадь 787 м2
600 персон
от 7000 руб
Зал Панорама

Зал «Панорама»

Современный многофункциональный зал с естественным освещением и панорамным видом на море. Его можно использовать для проведения конференции, семинара, презентации, тренингов, мастер-классов и лекций.

Площадь 155 м2
150 персон
от 5000 руб
Зал Галерея

Зал «Галерея»

Современный зал для проведения презентаций, мастер-классов, лекций, семинаров, а также выставок и арт-программ.

Площадь 268 м2
180 персон
от 4500 руб
Переговорная Бриз

Переговорная «Бриз»

Новая переговорная "Бриз" отлично подойдет для организации и проведения небольших конференций, презентаций или тренингов. ­

Площадь 30 м2
15 персон
от 1500 руб

Другие платные услуги