Забронировать
Error: E_WARNING2 Invalid argument supplied for foreach() /home/s/seagalaxy/2019site/public_html/index.php(428) : eval()'d code 825 Array

Скидка при бронировании по телефону 8 800 200 22 67

5%

Снять номер в отеле в Сочи с видом на море


Сочи, пожалуй, самый популярный курорт России. Поэтому сфера гостеприимства здесь развита хорошо. Если вы планируете снять номер в отеле Сочи с видом на море, обязательно обратите внимание на предложение Sea Galaxy. Это современный четырехзвездочный Отель, расположенный в самом центре курорта. Из всех номеров, независимо от категории, открывается впечатляющий панорамный вид на черноморское побережье.

Варианты проживания в Sea Galaxy

Отель Сочи предлагает гостям выбор из семи категорий размещения:

  1. «Стандарт» (1 категории). Номер площадью 16 м² оформлен в пастельных тонах с яркими бирюзовыми акцентами. Подходит для одноместного и двухместного размещения.
  2. «Супериор» (1 категории). Номер площадью 16 м², оснащенный дополнительными аксессуарами для повышенного комфорта пребывания. Оформление — пастельные тона. Расположены на 14, 15 этажах гостиницы.
  3. «Бизнес стандарт» (1 категории). Номера площадью 17 м² специально укомплектованы всем необходимым для гостей, прибывающих в Сочи для решения деловых вопросов. Расположены на 13 этаже. Номера дополнительно снабжены аксессуарами для максимального удовлетворения нужд гостей, находящихся в бизнес-поездке.
  4. «Джуниор сюит». Просторный номер свободной планировки площадью 32 м². Подходит для размещения от одного до четырех гостей. Спальные места — большая кровать и раскладывающийся диван. Номера этой категории оформлены в пастельных тонах. Они находятся на 17 этаже гостиницы.
  5. «Люкс». Двухкомнатный номер повышенной комфортности. На площади 36 м² достаточно места для изолированной зоны отдыха с двуспальной кроватью и гостиной с удобной мягкой мебелью и рабочим пространством. Расположен на 16 этаже.
  6. «Семейный» (1 категории). Двухкомнатный номер с большой двуспальной и двумя односпальными кроватями, отлично подойдет для четырехместного проживания. Общая площадь номера 34 м2, находится на 4 этаже.
  7. «Смежный» (1 категории). Расположен на 4 этаже. Два отдельных номера, общей площадью 34 м2, соединены между собой межкомнатной дверью. В каждой комнате номера имеется просторный балкон с видом на парк, укомплектованный комфортной мебелью для встречи уютных южных вечеров.

Отдых с комфортом

Во всех номерах есть балконы с плетеной мебелью, откуда открывается панорамный вид на море.

Номера оснащены плазменной панелью со спутниковым телевидением, холодильником, сейфом, телефоном — есть междугородняя и международная связь. В туалетной комнате имеется все необходимое — полотенца, зубная паста, щётки, фен, косметическое зеркало, махровый халат. Предоставляются банные и пляжные полотенца (по сезону).

Гости Отеля, независимо от выбранной категории номера, могут круглосуточно посещать тренажерный зал, пользоваться парковкой и Wi-Fi, детской и спортивной площадками, для занятий ворк-аутом.

Финская сауна с соляными панно из натуральной Гималайской соли — место обновления и релаксации. Здесь можно полноценно отдохнуть и восстановить силы. Предусмотрено ежедневное бесплатное посещение сауны в период с 10:00 до 12:00 часов. Длительность сеансов – до 30 мин, вместимость – не более 6 человек. Необходимо предварительное бронирование. Записаться на посещение можно по телефону 8-988-233-65-33 или по внутреннему телефону из номера отеля 5015.

Дополнительные платные услуги отеля:

  • питание «Шведский стол» — при бронировании номера можно выбрать тариф с завтраком, полупансион (завтрак и ужин) или полный пансион (завтрак, обед, ужин);
  • ранний заезд (до 14:00) и поздний выезд (после 12:00);
  • трансфер из/в аэропорт или ж/д вокзал;
  • SPA-центр;
  • Room-service круглосуточно;
  • прачечная;
  • меню подушек;
  • аромат в номер;
  • мастерская красоты (парикмахерские услуги, ногтевой сервис);
  • коворкинг-пространство;
  • проживание с питомцами (собаки и кошки до 10 кг);
  • экскурсионное обслуживание и другие.

Бронирование номера в отеле Сочи с видом на море

Каждый опытный турист знает, что, собираясь в путешествие, позаботиться о проживании необходимо заранее. К тому же, ранее бронирование на официальном сайте в Sea Galaxy имеет дополнительный плюс — оплатившему бронирование не позднее чем за 30 дней до дня заезда, отель предоставляет 10% скидку на размещение.

Получить всю необходимую информацию и забронировать номер можно написав сообщение на электронную почту sg@profkurort.ru или позвонив по телефону 8-800-200-22-67 (звонок по России – бесплатный).

Оцените все преимущества пребывания в Отеле Сочи 4*, расположенном в самом центе курорта, вблизи знаковых достопримечательностей и в 100 метрах от центральной набережной. Мы ждем вас в любое время года и готовы предложить самые комфортные условия размещения, обширный перечень дополнительных услуг, высококлассный сервис!